Наш врачи- ортопед Светлана Николаевна Загурская посетила XIX Международную научно- практическую конференцию
Врач ортопед нашей клиники Загурская Светлана Николаевна приняла участие в XIX Международной научно- практической конференции, посвященной основам современного протезирования, проходившей в Санкт- Петербурге.
Входе конференции были подробно рассмотрены особенности использования ортопедической продукции в современной медицине, ортезирования детей- инвалидов и вопросы экспресс- протезирования.
Особое место, в частности у зарубежных специалистов, было отведено лечению сколиоза у детей при помощи ортезирования и последующего полного исправления искривления позвоночника.
Светлана Николаевна активно обменивалась опытом с коллегами из США, Германии и Белоруссии.
Подводя итог, можно уверенно говорить, что ортезирование в Клинике ИПМ находится на высоком уровне, благодаря высококлассным и передовым ортопедическим и ортезным изделиям, а так же уровню профессионализма наших врачей- ортопедов. Это сочетание позволяет решать в нашем ортопедическом салоне даже самые сложные проблемы наших пациентов.
Наш ортопедический салон открыт каждый день с 8.00 и до 19.00 и по будням с 9.00 до 15.00 в выходные дни. Наши врачи- ортопеды бесплатно помогут вам подобрать необходимую продукцию и проконсультируют по любым вопросам.
Больше полезной информации на нашем сайте -http://www.ipm-krsk.ru/
Берегите себя и будьте здоровы!